Мицеллярная вода с минералами Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для снятия макияжа для лица и кожи вокруг глаз

Мицеллярная вода с минералами Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для снятия макияжа для лица и кожи вокруг глаз

150,00 ₴
Актуальная цена
Мицеллярная вода с минералами Мертвого моря Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для снятия макияжа для лица и кожи вокруг глаз 150 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Мицеллярная Вода с минералами Мертвого моря Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для снятия макияжа для лица и кожи вокруг глаз бережно и эффективно удаляет макияж, в том числе водостойкий, насыщает клетки морскими минералами и микроэлементами, увлажняет, смягчает и оздоравливает кожу. Специалисты научного центра ЗАО ВИТЭКС создали новое поколение двухфазных формул для необычайно бережного, деликатного и высокоэффективного очищения кожи и удаления макияжа. Двухфазная мицеллярная Вода с маслами позволяет одним движением без лишнего трения очистить кожу от макияжа и загрязнений, не нарушая естественный рН-баланс и защитный липидный слой кожи. Инновационная формула средства состоит из двух фаз: Водная фаза содержит мицеллы – особые очищающие сферы, которые притягивают загрязнения с кожи и удерживают их внутри себя. Масляная фаза, обогащенная благородными маслами макадамии и оливы, позволяет легко и быстро удалить даже водостойкий макияж. Благодаря 20 целебным минералам Мертвого моря в процессе очищения кожа оздоравливается, увлажняется, смягчается, улучшается ее тонус и упругость. Насыщенная эссенция из 20 природных минералов Мертвого моря обладает противовоспалительным и антисептическим действием, глубоко насыщает кожу необходимыми веществами, активизирует клеточное дыхание, усиливает микроциркуляцию во всех слоях кожи, подтягивает и разглаживает. Натуральное масло макадамии благодаря уникальному химическому составу называют «эликсиром молодости», поскольку оно помогает активно бороться с возрастными изменениями - мелкими морщинками, увяданием, сухостью и пигментными пятнами. Восстанавливает эластичность и упругость кожи, стимулирует обменные процессы и кровообращение в клетках, способствует улучшению выработки коллагена и протеинов, отвечающих за регенерирующие способности клеток эпидермиса. Обладает мощным энергетическим эффектом, дарит коже заряд бодрости и освежает цвет лица. Натуральное масло оливы содержит большое количество незаменимых жирных кислот, в том числе и пальмитиновую кислоту, которая по структуре схожа с липидными структурами кожи, поэтому легко впитывается и усваивается клетками. Питает, увлажняет, устраняет повышенную сухость кожи. Усиливает защитные функции кожи и способствует насыщению клеток необходимой влагой, а также препятствует обезвоживанию.
Biтекc
71013046

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Жирная
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Уставшая
Пол
Для женщин
Эффект
Очищающий
Успокаивающий
Возраст
18+
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.