Питающий и увлажняющий крем для лица Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для сухой очень сухой и атопичной кожи

Питающий и увлажняющий крем для лица Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для сухой очень сухой и атопичной кожи

140,00 ₴
Актуальная цена
Питающий и увлажняющий крем для лица для сухой очень сухой и атопичной кожи Аптечная косметика Мертвого моря Витекс 75 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Питающий и увлажняющий крем для лица Аптечная косметика Мертвого моря Витекс для сухой очень сухой и атопичной кожи интенсивно питает и успокаивает, снимает шелушения, зуд и раздражения; насыщает минералами и микроэлементами, оказывает глубокое оздоравливающее действие; защищает от негативного воздействия окружающей среды. Новая композиция формулы с повышенным содержанием ультрапитательных нежнейших масел карите и персика в комбинации с незаменимыми омега 3-6-9 кислотами и ценными минералами Мертвого моря бережно заботится о коже - сухой, очень сухой, атопичной, а также чувствительной от природы, склонной к обезвоживанию и шелушению. 20 целительных минералов Мертвого моря оказывают глубокое оздоравливающее, регенерирующее и укрепляющее действие, восстанавливая естественное равновесие в коже. Омега-фосфолипидный комплекс не только питает кожу, улучшает ее липидную мантию, снимает зуд и шелушение, но и уменьшает чувствительность кожи к внешним раздражителям. Сквалан - гипоаллергенный компонент, который, благодаря естественному сродству с кожей, питает и увлажняет кожу в глубоких слоях, эффективно восстанавливает нарушенные структурные связи в эпидермисе, защищает от фотостарения и воздействия свободных радикалов. Глицерин обладает способностью притягивать влагу из воздуха, поэтому является эффективным увлажнителем. Смягчает, препятствует появлению раздражений и воспалений на коже. Аллантоин обладает прекрасными регенерирующими, смягчающими и омолаживающими свойствами, эффективно успокаивает, придает нежность и шелковистость. Воск пчелиный образует на коже тончайший защитный экран, который не мешает кожному покрову дышать, предохраняет от негативного воздействия окружающей среды (ветер, перепад температур, сухой воздух и т.д.), уменьшает сухость и шелушение.
Biтекc
71013049

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Сухая
Пол
Для женщин
Эффект
Питательный
Увлажняющий
Укрепляющий
Возраст
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
Класификация
Масс-маркет
Область применения
Для лица

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.