Детский крем для лица Модница Волшебница Витекс с 3-х лет Нежное прикосновение

Детский крем для лица Модница Волшебница Витекс с 3-х лет Нежное прикосновение

195,00 ₴
Актуальная цена
Детский крем для лица Модница Волшебница Витекс с 3-х лет Нежное прикосновение 75 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Детский крем «Нежное прикосновение» для лица и тела - секрет маленьких волшебниц для необыкновенной красоты очаровательных модниц. Словно по взмаху волшебной палочки, маленькая модница превращается в настоящую принцессу. Легкий детский крем с цветком Эльфов и розовой водой деликатно смягчает кожу, защищает от сухости и шелушения. Благодаря нежной, шелковистой структуре, крем легко впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости. D-пантенол и глицерин - увлажняют, питают и создают на коже легкий защитный слой от агрессивных факторов внешней среды (жесткой воды, ветра, жары, мороза). А радостный и яркий аромат приносит особое удовольствие при нанесении и не оставляет равнодушными юных принцесс. Увлажнение, питание и защита для самой нежной и чувствительной кожи маленьких принцесс. Удивительно мягкая и шелковистая кожа, как у самой прекрасной принцессы в мире! Идеально подходит для ежедневного применения. Рекомендуется для модниц-волшебниц с 3-х лет.
Biтекc
71011951

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Жирная
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Чувствительная
Пол
Для детей/Подростков
Эффект
Освежающий
Питательный
Увлажняющий
Успокаивающий
Класификация
Масс-маркет
Область применения
Для лица

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.