Очищающий крем для тела Экстрапитание Белита с кокосовым молоком

Очищающий крем для тела Экстрапитание Белита с кокосовым молоком

155,00 ₴
Актуальная цена
Очищающий крем для тела с кокосовым молоком Экстрапитание Белита 200 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Очищающий крем для тела Экстрапитание Белита с кокосовым молоком - уникальный косметический продукт, который нежно очищает кожу, восхитительно ухаживает за ней и наделяет соблазнительным ароматом кокоса. Волшебный крем обволакивает все ваше тело, очищает кожу и погружает в состояние полного блаженства. Комплекс активных компонентов: мгновенно устраняет проблему сухости и стянутости кожи, эффективно питает кожу, способствует пополнению запасов влаги в клетках, дарит ощущение шелковой кожи выполняет функции крема для тела! Масло кокоса - настоящее гурманское удовольствие для кожи - насыщает кожу ультрапитательными компонентами, эффективно противодействует увяданию кожи, восстанавливает и сохраняет её упругость и эластичность, делая её невероятно гладкой, бархатистой и ухоженной, а приятный запах кокоса оставляет на коже тонкий и сладкий аромат. Экстракт кокоса - обогащает кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, задерживает влагу путем сохранения её в структуре клеток, смягчает кожу и тонизирует её. Аллантоин - спасатель для кожи - способствует уменьшению шелушения, снимает раздражение и покраснение, успокаивает кожу и восстанавливает её после негативного влияния внешних раздражителей: солнца, ветра, мороза. После применения крема не требуется дополнительного использования уходовых средств для тела.
Бeлiтa
71013466

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Белита
Пол
Для женщин
Возраст
18+
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.