Крем для кожи вокруг глаз и носогубной зоны Лифтинг-питание Экстрапитание Белита

Крем для кожи вокруг глаз и носогубной зоны Лифтинг-питание Экстрапитание Белита

150,00 ₴
Актуальная цена
Крем для кожи вокруг глаз и носогубной зоны Лифтинг-питание Экстрапитание Белита 20 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Крем для кожи вокруг глаз и носогубной зоны Лифтинг-питание Экстрапитание Белита - интенсивное средство по уходу за кожей вокруг глаз и носогубной зоной, которое совмещает в себе ультрапитательный крем и высококонцентрированную омолаживающую сыворотку, оказывая мгновенный и эффективный результат. Комплекс активных компонентов воздействует на кожу вокруг глаз и носогубную зону, вокруг глаз, глубоко питает и смягчает кожу, уменьшает припухлости и темные круги, мгновенно разглаживает морщинки и подтягивает нежную кожу век снимает признаки усталости и напряжения, придавая взгляду чувственность и притягательность, вокруг носогубной зоны, наполняет питательными веществами кожу вокруг губ, заполняет морщинки носогубной зоны, защищает от сухости и шелушения нежную кожу в области вокруг губ, укрепляет контур губ. Масло кокоса -настоящее гурманское удовольствие для кожи - насыщает её ультрапитательными компонентами, эффективно противодействует увяданию кожи, восстанавливает и сохраняет её упругость и эластичность, делая её невероятно гладкой, бархатистой и ухоженной. Экстракт кокоса - обогащает кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, сохраняет влагу в структуре клеток, смягчает кожу и тонизирует её. Кофеин - тонизирует кожу, усиливает циркуляцию крови, способствует устранению мешков, отечности и темных кругов под глазами, делая ваш взгляд выразительным, чувственным и сияющим. Tens`Up - уникальный активный комплекс, обладает мгновенным лифтинг-эффектом, подтягивает кожу, разглаживает морщинки и укрепляет матрицу кожи в области вокруг глаз и губ. Масло сафлоры - наполняет кожу живительной влагой и питательными веществами, предотвращая появление сухости, стянутости и шелушения, ухаживая за кожей в области вокруг глаз и губ.
Бeлiтa
71013467

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Белита
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Уставшая
Пол
Для женщин
Эффект
Антивозрастной
Омолаживающий
Питательный
Подтягивающий
Разглаживающий
Возраст
35+
40+
45+
50+
Класификация
Масс-маркет
Область применения
Для глаз
Для губ

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.