Мицеллярный демакияж для лица и кожи вокруг глаз Микропластика лица Витекс

Мицеллярный демакияж для лица и кожи вокруг глаз Микропластика лица Витекс

145,00 ₴
Актуальная цена
Мицеллярный демакияж для лица и кожи вокруг глаз Микропластика лица Витекс 200 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Мицеллярный демакияж для лица и кожи вокруг глаз Микропластика лица Витекс - идеальное средство для ревитализирующего ухода за кожей: глубоко тонизирует, увлажняет и обновляет кожу, обеспечивает ощущение удивительного комфорта и мягкости. Подготавливает кожу к нанесению средств последующего ухода и значительно усиливает их действие. Complex Active+, состоящий из 12 антивозрастных премиум-пептидов, насыщает клетки веществами, необходимыми для быстрого и продолжительного омоложения кожи, пробуждает внутренние ресурсы кожи к восстановлению, активизирует клеточное дыхание, повышает тонус, упругость и эластичность кожи. Улучшает способность кожи противостоять негативному влиянию факторов окружающей среды, придает ей шелковистость и нежность, дарит ощущение комфорта. Гиалуроновая кислота и особый биосахарид обеспечивают превосходное увлажнение кожи как на поверхности, так и в самых глубоких слоях на протяжении длительного времени. Магний PCA обладает великолепными разглаживающими свойствами для уменьшения даже глубоких морщин, способствует заметному омоложению кожи. Бетаин придает коже мягкость и нежность, предохраняет клетки от потери влаги. Кожа восстанавливает необходимый баланс увлажненности, наполняется свежестью и сиянием, цвет лица становится нежным и ровным.
Biтекc
71013571

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Жирная
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Уставшая
Пол
Для женщин
Эффект
Очищающий
Успокаивающий
Возраст
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.