Пептидный крем для лица Микропластика лица Витекс с усиленным лифтинговым действием 24 часа

Пептидный крем для лица Микропластика лица Витекс с усиленным лифтинговым действием 24 часа

220,00 ₴
Актуальная цена
Пептидный крем для лица Микропластика лица Витекс с усиленным лифтинговым действием 24 часа 45 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Пептидный крем для лица Микропластика лица Витекс содержит сильнодействующие антивозрастные компоненты, включая разглаживающие и скульптурирующие пептиды, благодаря чему одновременно обеспечивается глобальная и всесторонняя минимизация морщин, а также коррекция овала лица. Биотехнологический Complex Active+ из 12 премиум-пептидов, созданный на базе передовых исследований и технологий, поддерживает процессы омоложения в коже днем и ночью. Эффективно разглаживает мелкие морщины, уменьшает выраженность средних и глубоких морщин, восстанавливает межклеточный матрикс, оказывает усиленное регенерирующее действие во всех слоях кожи, помогая добиться эффекта неинвазивной микропластики лица. Тens Up подтягивает и разглаживает кожу, делает контур лица более четким и красивым, а также придает коже свежесть и яркость. Гиалуроновая кислота восстанавливает и поддерживает водный баланс в клетках, обеспечивает продолжительное и интенсивное увлажнение, способствует высокой степени проникновения пептидов в глубокие слои кожи. Особый биосахарид обеспечивает превосходное увлажнение кожи как на поверхности, так и в самых глубоких слоях на протяжении длительного времени. Сквалан - гипоаллергенный компонент, который, благодаря естественному сродству с кожей, питает и увлажняет кожу в глубоких слоях, эффективно восстанавливает нарушенные структурные связи в эпидермисе, защищает от фотостарения и воздействия свободных радикалов. Масло ши интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу, улучшает выработку эластина и коллагена, заметно повышает плотность и упругость кожи, придает нежность и мягкость. Масло кунжута обладает антиоксидантными и защитными свойствами, повышая сопротивляемость кожи негативному влиянию факторов окружающей среды, помогает разгладить морщинки, улучшает цвет лица. Процесс усиленного лифтинга и преображения кожи становится непрерывным: при нанесении крема кожа мгновенно подтягивается, возвращается упругость, естественное сияние и красивый ровный цвет лица, свойственные молодой коже. Коррекция видимых признаков возраста происходит с каждым нанесением и усиливается при регулярном использовании крема.
Biтекc
71013575

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Жирная
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Уставшая
Пол
Для женщин
Эффект
Антивозрастной
Восстанавливающий
Омолаживающий
Подтягивающий
Против морщин
Разглаживающий
Укрепляющий
Возраст
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет
Область применения
Для лица

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.