Эмульсия Organic Therapy Face Care Белита для ухода за кожей вокруг глаз

Эмульсия Organic Therapy Face Care Белита для ухода за кожей вокруг глаз

300,00 ₴
Актуальная цена
Эмульсия Organic Therapy Face Care Белита для ухода за кожей вокруг глаз 50 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Эмульсия Organic Therapy Face Care Белита мгновенно впитывается, увлажняя и придавая мягкость и шелковистость нежной коже век. Синергический комплекс масел и активных компонентов крема стимулирует микроциркуляцию и способствует укреплению стенок сосудов, эффективно снимает припухлости, уменьшает темные круги под глазами и разглаживает морщины. Смесь органических масел арганы, карите и экстракта ячменя помогает восстановить ослабленную барьерную функцию кожи и устранить дискомфорт, связанный с шелушением, раздражением и покраснением кожи, что делает кожу гладкой и здоровой. Комплекс на основе пяти экстрактов растений и биофлавоноидов эффективно уменьшает темные круги, припухлости и морщины. Фитоцерамиды с маслом облепихи поддерживают защитную функцию эпидермиса и восстанавливают его, улучшают гидробаланс кожи. Мультивитаминный комплекс в сочетании с Д-пантенолом превосходно питает и регенерирует эпидермис, восстанавливает гладкость и мягкость кожи. Масло косточек винограда обладает регенерирующими, защитными и увлажняющими свойствами, повышает эластичность и упругость кожи, помогает восстановить ее защитные функции.
Бeлiтa
71012162

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Белита
Время применения
Унивеосальный
Тип кожи
Комбинированая
Нормальная
Сухая
Уставшая
Пол
Для женщин
Эффект
Антивозрастной
Восстанавливающий
Омолаживающий
Питательный
Подтягивающий
Против морщин
Разглаживающий
Возраст
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Мидл-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.