Жидкий воск для волос Витекс Keratin Pro Style моделирующий для укладки волос эластичной фиксации

Жидкий воск для волос Витекс Keratin Pro Style моделирующий для укладки волос эластичной фиксации

180,00 ₴
Актуальная цена
Жидкий воск для волос Витекс Keratin Pro Style моделирующий для укладки волос эластичной фиксации 150 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Жидкий спрей-воск, созданный на основе «умного» Styling-комплекса, сочетает в себе великолепные моделирующие свойства воска с простотой нанесения и мгновенной эффективностью спрея. Жидкий воск не нужно нагревать в руках, как твердый воск, его можно легко нанести не только на отдельные пряди, но и равномерно распределить по всей поверхности волос. Он позволяет создать красивый объем, придать желаемую форму и выделить рельеф прически, выгодно подчеркнуть завитки и расставить оригинальные акценты, при этом сохраняет эластичность фиксации и позволяет менять образ в течение дня. Незаметен на волосах, не утяжеляет и не склеивает пряди, хорошо смывается. Восстанавливающий PROKeratin-complex HairProtect наполняет волосы кератином, улучшает их структуру, запечатывает кутикулу, защищая волосы от ломкости, сечения и негативного воздействия внешних факторов.
Biтекc
71014945

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Пол
Для женщин
Возраст
18+
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.