Морская соль для ванны Витекс Аптекарь Очищающая с экстрактом череды

Морская соль для ванны Витекс Аптекарь Очищающая с экстрактом череды

135,00 ₴
Актуальная цена
Морская соль для ванны Витекс Аптекарь Очищающая с экстрактом череды 500 г
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Морская соль для ванны Витекс Аптекарь Очищающая с экстрактом череды является прекрасным восстанавливающим и тонизирующим средством, благотворно воздействует на раздраженную и травмированную кожу. Экстракт череды (Bidens tripartita), входящий в состав соли для ванн, очищает кожу, обладает регенерирующими свойствами. Масло апельсина (Citrus sinensis) очищает, стимулирует восстановление сухой кожи, увлажняя ее. Масло бергамота (Citrus bergamia) обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, повышает иммунитет и сопротивляемость организма к различным инфекциям. Очищающая соль для ванн, богатая различными полезными микро- и макроэлементами, оказывает благотворное воздействие на весь организм. Регулярное использование соли в сочетании с водными процедурами подарит ощущение бодрости и чистоты.
Biтекc
71010391

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Пол
Для женщин
Возраст
18+
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.