Расслабляющая пена для ванн Сладкий сон Витекс Аромагия

Расслабляющая пена для ванн Сладкий сон Витекс Аромагия

155,00 ₴
Актуальная цена
Расслабляющая пена для ванн Сладкий сон Витекс Аромагия 500 мл
Количество
Нет в наличии

Продано: 800+

Оригинал. Изготовлен для рынка ЕС.

Цена и наличие актуально на: 12.04.2024

  • Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения. Безопасная покупка - возможность оплатить заказ после его получения.
  • Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты. Удобная доставка - курьерская либо до отделения Новой почты.
Густая и восхитительная пена для ванн «Сладкий сон» с комбинацией 7 аромамасел окружает приятным ароматом и создает эффект «релакс-терапии»: снимает стресс и усталость, помогает избавиться от беспокойства и раздражительности, погружает в атмосферу неги и блаженства, оказывая благотворное влияние на здоровый глубокий сон и отличное настроение по утру. Пена для ванн «Сладкий сон» - увиденный и зафиксированный момент гармонии, когда принимаешь себя и жизнь в любых проявлениях. Принимая ванну с пеной "Сладкий сон", Вы полностью расслабляетесь и восстанавливаете силы, а натуральные компоненты заботятся о красоте вашей кожи. Масло мелиссы успокаивает, улучшает сон, дарит ощущение спокойствия. Масло пальмарозы снимает напряжение и стресс, помогает избавиться от усталости и беспокойства. Масло апельсина улучшает настроение и эмоциональное состояние. Масло бергамота устраняет неприятные эмоции, тревогу, уныние, тоску, апатию и депрессивные состояния. Масло лаванды успокаивает, снимает нервное напряжение, устраняет бессонницу. Масло иланг-иланг избавляет от чувства страха, дает ощущение безмятежного спокойствия. Масло пачули умиротворяет, проясняет сознание и приводит мысли в порядок.
Biтекc
71011832

Характеристики

Произведено в:
Беларусь
Бренд
Витекс
Пол
Для женщин
Возраст
18+
25+
30+
35+
40+
45+
50+
55+
60+
Класификация
Масс-маркет

Возможно, вам понравится

chat Комментарии (1)
Оценка
Еще нет отзывов.